Мото-такси – новое явление в Грузии

Совсем недавно все грузинские интернет СМИ облетела новость о том, что в столице этой прекрасной страны появилось первое мото-такси. Данная инновация появилась здесь относительно недавно, составляя конкуренцию для обычного такси, а компаниям предоставляющим прокат автомобилей в Грузии. Такое явление в Тбилиси появилось благодаря 23-х летнему Левану Эджибишвили, который начинал свою деятельность с того, что подвозил знакомых на своем двухколесном друге. Сегодня уже и другие жители города предпочитают воспользоваться мотоциклом Левана, что бы добраться до определенного места в городе, чем вызывать машины в Грузии из таксопарка.
Стоит заметить, что теперь очень многие молодые люди могут очень серьезно задуматься над тем, что лучше авто в Грузии купить или такой же мотоцикл, как у Левана и получать море удовольствий от встречного ветра. Хотя стоит заметить, что сильно продажа машин в Грузии не пострадает. Даже те рынки, где можно купить автомобили с пробегом (Грузия), это обусловлено тем, что не многие люди любят драйв, да еще когда нет крыши над головой, и предпочитают лучше приобрести подержанный автомобиль в Грузии. Ведь для этого нужно определенное настроение, особый стиль в жизни. Нужно сказать, что большей популярность мото-такси получило среди девушек, которые предпочитают получить много адреналина после поездки на данном виде транспорта. Также нужно уточнить такой вопрос, что поездки за мото-такси осуществляются только в пределах города. В общей сложности таксист за день совершает около трех-четырех поездок в день, но при этом регулярно. Стоимость такой услуги такая же, как и в обычном такси, но удовольствия намного больше. Также водитель нового вида такси упомянул о том, что поездка начинается только после того, как пассажир получил краткую инструкцию о поездке на таком транспорте, как мотоцикл, а также после того, как этот же пассажир оденет шлем. Последнее обусловлено безопасностью данного пассажира.
Данная возможность подзаработать может особенно понравиться молодым людям, и именно они перед тем как ставить вопрос о том, что лучше я куплю авто в Грузии или все-таки мотоцикл, начнут более тщательно задумываться над данным вопросом, особенно в том случае если предлагается приобрести бу машины в Грузии. Хотя в этом есть и свои особые маленькие нюансы.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты